Главная » 2014 » Февраль » 06
Anime Party: Valentine's Day
http://vk.com/animevalentines

16 февраля 2014. 17:00 - 22:00.
Club "M5" (Газеты Звезда 5) 
Карта: http://vk.com/photo-58590977_314516389
Вопросы и предложения http://vk.com/animeparty

Новый год приносит новые улучшения! А именно - новые ведущие Рост и Рита из всеми любимой группы ASAHIBOOZE. Новый бар с большим ассортиментом еды, классических напитков, алкогольных и безалкогольных коктейлей. Новые светоэффекты и улучшенный звук! Победителей конкурсов ждут золотые кубки и все, кто выйдет на сцену, не останется без подарка! Для пар, по традиции, двойной билет со скидкой. А все одиночки получат красную ленточку на входе, означающую, что их сердце открыто для знакомств!

- Valentine's Day - Тематика вечеринки ориентирована на влюблённых! Но и тот, кто придёт без пары, сможет найти свою вторую половинку в конкурсах и на аукционе поцелуев!

- Anime Party - это вечеринка анимешников и просто всех любителей аниме-жанра от Кодомо до Хентая, куда приходят развлекаться, смотреть аниме-клипы, танцевать, петь, поражать своими костюмами и удивляться другим, общаться на любимые темы и знакомиться с новыми людьми. Играть, участвовать в конкурсах и выигрывать множество разнообразных призов, от фигурок до сладостей, которых огромное количество! На Аниме-пати Вы зарядитесь хорошим настроением и чувством радости на долгое время!

Вы сможете поучаствовать в конкурсах:
*Cosplay
*Manga Art
*Karaoke
*И многих других развлекательных конкурсах для тех кто пришёл в паре и в поиске её!

Сразиться на игровых консолях Sony PlayStation 3 в Fighting tournaments по: 
*Guilty Gear 
*Tekken Tag Tournament
*Super Street Fighter 
*Soul Calibur 

О номинациях и системе регистраций Вы можете узнать по ссылке http://vk.com/topic-64770459_29535724
Хотите выступить? Пишитеhttp://vk.com/animeparty

Ну и конечно потанцуете под зажигательный Music Set!
Заказ треков: http://vk.com/topic-64770459_29535729

Face control - люди в состоянии какого-либо опьянения в клуб пропускаться не будут. Огнестрельные, режущие и колющие предметы запрещены! Будьте аккуратны в выборе атрибутики для косплея. Возрастные ограничения с 14+. Фото и видео съёмка разрешена!
Курение и распитие спиртных напитков в главном зале запрещено!
Добавь в список друзей http://vk.com/animepartyICQ: 393-888-388 и получай приглашения на все события от Anime Party Perm! А также пишите все вопросы и предложения! Перед этим обязательно вступите в группу Anime Party Permhttp://vk.com/anime_party_perm ознакомьтесь с разделом F.A.Q.  ... Читать дальше »

Категория: Anime | Просмотров: 12873 | Добавил: AnimeParty | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (3)